17.01.2020
Поделиться: 1
  • Vkontakte
  • Telegram
103299

Шоу-программа для участников и гостей AMAKids WORLD CUP 2020

Шоу-программа AMAKids WORLD CUP 2020

Организаторы Международной Олимпиады по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 подготовили невероятную красочную программу для ее участников и зрителей, чтобы вдохновить конкурсантов на еще большие успехи.

Генеральный партнер турнира – туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company. Международная Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 проходит при поддержке Московской Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации.

Гостей ждет грандиозное шоу мыльных пузырей и выступление танцевальных коллективов, знаменитое барабанное шоу «Hammers» и вело-триал шоу «Velojump». Но и это еще не все!

Для участников Олимпиады и ее зрителей выступит залуженная артистка Эльмира Калимуллина - российская певица и финалистка шоу «Голос», а также другие артисты и увлекательные мастер-классы.

AMAKids WORLD CUP 2020 готовит для гостей и участников невероятное количество подарков и ценных призов, среди которых: путешествие в Китай и поездка в Турцию, игровые приставки Sony PlayStation и сертификаты от различных онлайн-ресурсов, девайсы для геймеров и профессиональный 3D принтер, интересные книги и невероятное количество других призов. Без подарка не останется никто!

До начала Олимпиады осталось совсем мало времени! Регистрируйтесь уже сейчас на amakids-olympic.com и докажите всем свое мастерство. Спешите, количество мест ограничено!